পাবনার বেড়ায় ২২৯ বস্তা সরকারি চাল নিজের গুদামে মজুত করে র্যাবের হাতে আটক হয়েছেন এক ইউপি চেয়ারম্যান।
সোমবার রাতে উপজেলার বাধেরহাট এলাকা থেকে চালসহ তাকে আটক করা হয়। আটক কোরবান আলী সরদার উপজেলার ঢালারচর ইউপি চেয়ারম্যান। তিনি একই ইউপির কোমরপুর গ্রামের মাদারি সরদারের ছেলে।
র্যাব-১২, পাবনা ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি কমান্ডার আমিনুল কবীর তরফদার জানান, অসহায়দের মাঝে বিতরণ না করে ত্রাণের চাল বাধেরহাট এলাকায় নিজের গুদামে মজুত রেখেছেন চেয়ারম্যান কোরবান আলী। এমন সংবাদে সেখানে অভিযান চালিয়ে ২২৯ বস্তা চালসহ হাতেনাতে চেয়ারম্যানকে আটক করা হয়।
আমিনপুর থানার ওসি এসএম মঈন উদ্দিন জানান, চেয়ারম্যান কোরবান আলীকে থানায় হস্তান্তর করে র্যাব। এ ঘটনায় মামলা হয়েছে।
এদিকে চেয়ারম্যানের স্বজনদের দাবি, ঢালারচর ইউপি কার্যালয়ে চালগুলো না রেখে বাধেরহাট এলাকায় রাখা হয়। মঙ্গলবার এসব চাল অসহায়দের মাঝে বিতরণ করার কথা ছিল।