Home / ভিডিও সংবাদ / আইন বিষয়ক নিউজ / গাবতলী মডেল থানা পরিদর্শন –ডিআইজি আব্দুল বাতেন

গাবতলী মডেল থানা পরিদর্শন –ডিআইজি আব্দুল বাতেন

এনামুল হক :

গাবতলী (বগুড়া) প্রতিনিধি : রাজশাহী রেঞ্জের ডিআইজি আব্দুল বাতেন (বিপিএম, পিপিএম) বলেন, গাবতলী মডেল থানা পুলিশ মডেল হিসাবে জনগনকে সেবা দিবেন। এই মডেল থানার প্রতিটি ইউনিয়নের একজন করে বিট পুলিশ অফিসার দেয়া আছে। যারা সার্বক্ষনিক আইন-শৃঙ্খলার তদারকি বা দেখাশুনা করবেন। সকল পুলিশ অফিসার চেয়ারম্যান-মেম্বার ও মহিলা মেম্বারদেরকে সাথে নিয়ে ইউনিয়নের জনগনের সাথে মিলেমিশে কাজ করবেন। পুলিশ সব সময় জনগনের পাশে থাকবেন এবং যাবতীয় কাজ ও সেবা দিবেন। পুলিশ যেন সব সময় জনগনের বন্ধুত্বের সম্পর্ক রাখেন। কোন মানুষ যেন পুলিশের কাছে প্রতারিত না হয়। দেশ ও জনগনের সেবাই পুলিশের কর্ম। গতকাল মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টায় বগুড়ার গাবতলী মডেল থানায় দ্বি-বাষিক পরিদর্শনে এসে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে তিনি একথা বলেন। প্রথমে ডিআইজি মগোদয় আব্দুল বাতেন ও পুলিশ সুপার আলী আশরাফ ভূঞাকে মডেল থানার পক্ষ থেকে ফুলেল সংবর্ধনা জানান। এরপর পুলিশ প্যারেড পরিদর্শন করেন। এসময় জেলা পুলিশ সুপার আলী আশরাফ ভূঞা (বিপিএম বার), অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (গাবতলী সার্কেল) সাবিনা ইয়াসমিন, মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ জিয়া লতিফুল ইসলাম, পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) জামিরুল ইসলাম, এসআই সুব্রত কুমার মাহাতো, ইফতেখায়রুল ইসলাম, আলহাজ উদ্দিন, শামীম আহমেদ ও এসআই শাম্মী আকতারসহ সকল এসআই ও এএসআই এবং পুলিশ সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। পরিদর্শন কালে তিনি থানা চত্বরে বিভিন্ন উন্নয়নমূলক নির্মান কাজ যেমন, পানির ফুয়ারা, মসজিদ, পুকুর খনন, পুকুরের চারি পাশে ঢালাই রাস্তাসহ পেঁপের বাগান, থানার দেওয়ালে আইজি ও ডিআইজির ছবিসহ বিভিন্ন অনুষ্ঠানের ছবি, ফুলবাগান, ডিউটি অফিসারের কক্ষ, নারী, শিশু ও প্রতিবন্ধী হেল্প ডেক্স, কম্পিউটার রুম, অফিস সহকারীর (মুন্সি) রুম, হাজুতখানা, অস্ত্রগার, রান্নাঘর এবং অফিসার ইনচার্জ এর অফিস পরিদর্শন করেন।

About admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com