নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলায় ৩৮ হাজার ৪শ’ পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে বলে জানিয়েছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)।
শুক্রবার (৩১ জানুয়ারি) সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-১-এর সিপিসি-৩ পূর্বাচল ক্যাম্পের সদস্যরা কাঞ্চন পৌরসভার চরপাড়া এলাকা থেকে ওই ৩ জনকে আটক করা হয়। এদিন সন্ধ্যায় র্যাব-১-এর সিপিসি-৩-এর কোম্পানি কমান্ডার আব্দুল্লাহ আলম মেহেদী এক প্রেসবিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান।
আটকরা হলেন- গাজীপুর জেলার জয়দেবপুর থানার মোবারক হোসেন, ধীরাশ্রম এলাকার আহসান উল্লাহ ও মৈরন থানার আব্দুল সেলিম।
র্যাব জানায়, শুক্রবার সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কাঞ্চন পৌরসভার চরপাড়া এলাকার তাইজুদ্দিন প্রধানের বাড়ির সামনে এশিয়ান হাইওয়েতে বিশেষ চেকপোস্ট স্থাপন করে একটি ট্রাকে তল্লাশি চালিয়ে ৩৮ হাজার ৪ শ’ পিস ইয়াবা, নগদ ৮ হাজার ৬৩০ টাকা, ৫টি মোবাইল সেট ও ৯টি সিমকার্ডসহ ৩ জনকে আটক করা হয়। এর আগেও একাধিকবার কক্সবাজার থেকে বিভিন্ন পণ্য পরিবহনের আড়ালে গাজীপুরের বিভিন্ন এলাকায় মাদকদ্রব্যের চালান সরবরাহ করে আসছিলেন বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানান আটকরা।
জব্দ ইয়াবার আনুমানিক মূল্য ১ কোটি ১৫ লাখ ২০ হাজার টাকা। আটকদের রূপগঞ্জ থানায় সোপর্দ করা হয়েছে বলে জানিয়েছে র্যাব।